Классная кальянная, часто ходим сюда с друзьями, вкусные кальяны, вежливый персонал, есть пробковый сбор. Отличное место чтобы хорошо провести время! Советую!
Роман Кудрявцев
25 октября
Здесь найдёте всё, что необходимо;))
Павел Громов
13 декабря
Есть табаки,которых нет нигде в городк
Семён Лобанов
10 июля
Удобное расположение.
Дмитрий Бутин
5 марта
Классная кальянная, часто ходим сюда с друзьями, вкусные кальяны, вежливый персонал, есть пробковый сбор. Отличное место чтобы хорошо провести время! Советую!